Close Menu
    What's Hot

    মিয়ানমার উপকূলে নৌকাডুবিতে ৫০০ জনের বেশি মৃত্যুর আশঙ্কা: জাতিসংঘ

    16 July, 2026

    যেভাবে ট্রাম্পকে বিশেষ বার্তা দিল ইরান

    16 July, 2026

    অনার্স পর্যন্ত মেয়েদের শিক্ষাব্যবস্থা ফ্রি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

    16 July, 2026
    Facebook X (Twitter) Instagram
    Trending
    • মিয়ানমার উপকূলে নৌকাডুবিতে ৫০০ জনের বেশি মৃত্যুর আশঙ্কা: জাতিসংঘ
    • যেভাবে ট্রাম্পকে বিশেষ বার্তা দিল ইরান
    • অনার্স পর্যন্ত মেয়েদের শিক্ষাব্যবস্থা ফ্রি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছি: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
    • ২৬ কার্যদিবসের বাজেট অধিবেশন সমাপ্ত, ১০ সরকারি বিল পাস
    • Experience the Thrill of Betting with Betwinner
    • ঘনীভূত হতে পারে লঘুচাপ, সমুদ্র বন্দরে সতর্ক সংকেত
    • ‘মালভিনাস আর্জেন্টিনার’ মাঠেই ব্যানার নিয়ে মার্টিনেজ-জিওভানিরা
    • ইংল্যান্ডকে কাদিয়ে বিশ্বকাপের ফাইনালে আর্জেন্টিনা
    • সর্বশেষ
    • জাতীয়
    • আন্তর্জাতিক
    • সারাদেশ
    • রাজনীতি
    • অর্থনীতি
    • বিনোদন
    • ধর্ম
    • খেলাধুলা
    • অন্যান্য
      • মন্ত্রণালয়
      • অপরাধ ও দুর্নীতি
      • আবহাওয়া ও পরিবেশ
      • শিক্ষা
      • কৃষি
      • পর্যটন
      • স্বাস্থ্য
    Facebook X (Twitter) Instagram
    দেশ বার্তাদেশ বার্তা
    Subscribe
    16 July, 2026
    • সর্বশেষ
    • জাতীয়
    • আন্তর্জাতিক
    • সারাদেশ
    • রাজনীতি
    • অর্থনীতি
    • বিনোদন
    • ধর্ম
    • খেলাধুলা
    • অন্যান্য
      • মন্ত্রণালয়
      • অপরাধ ও দুর্নীতি
      • আবহাওয়া ও পরিবেশ
      • শিক্ষা
      • কৃষি
      • পর্যটন
      • স্বাস্থ্য
    দেশ বার্তাদেশ বার্তা
    Home » সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় মিরপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সারাদিনব্যাপী দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

    সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় মিরপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সারাদিনব্যাপী দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

    MisuBy Misu3 January, 2026Updated:3 January, 2026 অন্যান্য No Comments2 Mins Read
    Share
    Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email

    নিজস্ব প্রতিবেদকঃ সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছে মিরপুর প্রেসক্লাব, ঢাকা। শুক্রবার, ০২জানুয়ারি ২০২৬ তারিখে (শুক্রবার) মিরপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে এই দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

    উল্লেখ্য, গত ৩০ ডিসেম্বর ২০২৫ ইং তারিখে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়া চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন। তার ইন্তেকালের পর সংসদ ভবনের দক্ষিণ প্লাজায় অনুষ্ঠিত হয় জানাজা, যা বাংলাদেশের ইতিহাসে সর্ববৃহৎ জানাজাগুলোর একটি হিসেবে বিবেচিত হয়েছে।

    মিরপুর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে সারাদিনব্যাপী এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে কোরআন তেলাওয়াত, ওয়াজ মাহফিল ও বিশেষ মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়। ওয়াজে বক্তারা বেগম খালেদা জিয়ার রাজনৈতিক জীবন, গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তার অবদান এবং দেশ ও জনগণের প্রতি তার ত্যাগের কথা স্মরণ করেন। তারা বলেন, বেগম খালেদা জিয়া শুধু একজন রাজনৈতিক নেত্রীই নন, তিনি এ দেশের মানুষের হৃদয়ে চিরস্মরণীয় হয়ে থাকবেন।
    বিশেষ মোনাজাতে আল্লাহর দরবারে হাত তুলে দোয়া করা হয়—যেন মহান আল্লাহ বেগম খালেদা জিয়াকে জান্নাতুল ফেরদৌস নসিব করেন এবং তার কবরকে প্রশস্ত করেন। একই সঙ্গে দেশ ও জাতির শান্তি, গণতন্ত্র ও কল্যাণ কামনা করা হয়।

    অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মিরপুর প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ও দৈনিক পাঞ্জেরীর সম্পাদক তালুকদার রুমী। তিনি বলেন, “বেগম খালেদা জিয়া ছিলেন আপসহীন নেতৃত্বের প্রতীক। তার রুহের মাগফিরাত কামনায় এই আয়োজন আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।”

    অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মিরপুর প্রেসক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি এস এম বদরুল আলম। তিনি বলেন, “সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী দেশের গণতন্ত্র ও স্বাধীন মত প্রকাশের পক্ষে আজীবন সংগ্রাম করেছেন। আমরা তার আত্মার শান্তির জন্য আজ সারাদিনব্যাপী দোয়া ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করেছি।”

    অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন মিরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ও দৈনিক জনজাগরণ পত্রিকার প্রকাশক ও সম্পাদক মোঃ শিহাব উদ্দিন। তিনি বলেন,
    “আজকের এই মিলাদ ও দোয়া মাহফিল প্রমাণ করে—বেগম খালেদা জিয়া আজও কোটি মানুষের হৃদয়ে জীবিত।”

    বিশেষ বক্তব্য দেন মিরপুর প্রেসক্লাবের উপদেষ্টা ও খবর বাংলাদেশের সম্পাদক মোঃ জাকির হোসেন, সিনিয়র সহ-সভাপতি এস এম ইসলাম উকিলসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। তারা সবাই বেগম খালেদা জিয়ার রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া করেন এবং তার রাজনৈতিক অবদান গভীর শ্রদ্ধার সঙ্গে স্মরণ করেন।

    এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র সহ-সভাপতি মাইনুল ইসলাম পলাশ, সহ-সভাপতি মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, সভাপতি খাইরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি শহীদ, যুগ্ম সম্পাদক সুমন খান, যুগ্ম সম্পাদক মুন্না, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক সাইমন, দপ্তর সম্পাদক এম এ গাফফার, প্রচার সম্পাদক মনজুর আহমেদ, সহ-সম্পাদক জাকির হোসেন মোল্লাসহ কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্যবৃন্দ।

    অনুষ্ঠানে দেশ টিভি, এশিয়ান টিভি, মাই টিভি, নাগরিক টিভি, চ্যানেল আইসহ বিভিন্ন ইলেকট্রনিক মিডিয়া এবং সমকাল, বাংলাদেশ প্রতিদিন, আমার দেশসহ বিভিন্ন জাতীয় দৈনিকের শতাধিক সাংবাদিক উপস্থিত ছিলেন।

    দোয়া ও মিলাদ মাহফিল শেষে উপস্থিত সাংবাদিক ও অতিথিদের অংশগ্রহণে একসঙ্গে ডিনারের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি হয়।

    Misu
    • Website

    Keep Reading

    কুড়িলে ট্রেনের ধাক্কায় প্রাণ গেল যুবকের

    রাজধানীতে আব্বাস আলী ফাউন্ডেশন এর উদ্যোগে ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ।

    সেলিমুজ্জামান খানের ওপর সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে সংবাদ

    ঢাকা মিরপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি এস এম বদরুল আলমের জন্মদিন উদযাপিত

    মিরপুর প্রেসক্লাবে ঈদ পুনর্মিলনী ও শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

    ।শোক বিজ্ঞপ্তি। রহিমা বেগমের মৃত্যুতে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের শোক।

    Add A Comment
    Leave A Reply Cancel Reply

    Editors Picks
    Latest Posts

    Subscribe to News

    Get the latest sports news from NewsSite about world, sports and politics.

    Advertisement
    Demo

    প্রকাশক ও সম্পাদকঃ মোঃ নজরুল ইসলাম
    ফোন নাম্বারঃ+880 1325405711
    মেইলঃ deshbarta@gmail.com

     

    সম্পাদকীয় ও বার্তা কার্যালয়ঃ রোড নং ৪, বাড়ি নং ৭৮ ব্লক এ নিকেতন গুলশান ১

    © 2026 ThemeSphere. Designed by Md. Robin Mia.

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.